Билеты на автобус Бари - Феррара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бари до Феррары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Бари в Феррару

Актуальное расписание автобусов из Бари в Феррару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4363
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:05
7 ч. 45 мин.
03:50+1
Marino
от 4 363 ₽
20:05
7 ч. 45 мин.
03:50+1
Marino
от 4 772 ₽
20:05
7 ч. 55 мин.
04:00+1
Marino
от 4 772 ₽
20:05
7 ч. 45 мин.
03:50+1
Marino
от 4 772 ₽
20:05
7 ч. 55 мин.
04:00+1
Marino
от 4 772 ₽
20:05
7 ч. 55 мин.
04:00+1
Marino
от 4 772 ₽
20:05
7 ч. 45 мин.
03:50+1
Marino
от 4 772 ₽
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino
04:20
45 мин.
05:05
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Бари в Феррару

4 часа 3 минуты
среднее время в пути
04:20
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бари до Феррары на автобусе займет от 45 минут до 7 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Болонья Автовокзал в 4 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бари Капруцци Деа Кофе в 20 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бари до Феррары быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Бари-Феррара?

Автобусы и маршрутные такси в Феррару отправляются с автовокзалов: Бари Капруцци Деа Кофе и Болонья Автовокзал.

Автостанции прибытия в Феррару

Автобусы и маршрутки из Бари прибывают на автостанции: Болонья Автовокзал и Феррара ЖД станция.

Вам может быть интересно

Феррара Вся информация о Ферраре и достопримечательностях
Отели Феррары Забронируйте номер для отдыха