Автобус Барселона - Фигерас билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Барселоны до Фигераса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Барселоны в Фигерас

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
1777
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
10:30
2 ч. 45 мин.
13:15
Sagales
от 1 777 ₽
15:30
2 ч. 45 мин.
18:15
Sagales
от 1 777 ₽
17:30
2 ч. 45 мин.
20:15
Sagales
от 1 777 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Барселоны в Фигерас

2 часа 45 минут
среднее время в пути
10:30
первый автобус
17:30
последний автобус

Дорога от Барселоны до Фигераса на автобусе займет 2 часа 45 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барселоны до Фигераса быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 41 минута

Откуда отправляются автобусы Барселона-Фигерас?

Автобусы и маршрутные такси в Фигерас отправляются с автовокзала: Barcelona, Estació d'Autobusos Nord.

Автостанции прибытия в Фигерас

Автобусы и маршрутки из Барселоны прибывают на автостанцию: Figueres, Estación De Autobuses.

Вам может быть интересно

Фигерас Вся информация о Фигерасе и достопримечательностях
Как добраться из Барселоны в Фигерас Альтернативные способы доехать Фигераса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Фигераса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Фигерасу Организуйте досуг
Автобусы Фигерас — Барселона Спланируйте обратный маршрут