Автобус Барселона - Беникарло билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Барселоны до Беникарло на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Барселоны Беникарло

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
2415
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:05
3 ч. 15 мин.
23:20
Hife
от 2 415 ₽
20:00
3 ч. 20 мин.
23:20
Hife
от 2 415 ₽
13:50
3 ч. 10 мин.
17:00
Hife
от 2 415 ₽
13:45
3 ч. 15 мин.
17:00
Hife
от 2 415 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Барселоны Беникарло

3 часа 15 минут
среднее время в пути
13:45
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барселоны до Беникарло на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Barcelona, Carrer de Numància, 165 в 13 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Barcelona P.Reial в 20 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Барселоны до Беникарло быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 32 минуты

Откуда отправляются автобусы Барселона-Беникарло?

Автобусы и маршрутные такси в Беникарло отправляются с автовокзалов: Barcelona P.Reial и Barcelona, Carrer de Numància, 165.

Автостанции прибытия в Беникарло

Автобусы и маршрутки из Барселоны прибывают на автостанцию: Benicarlo, AP-7.

Вам может быть интересно

Беникарло Вся информация о Беникарло и достопримечательностях
Как добраться из Барселоны Беникарло Альтернативные способы доехать Беникарло и полезные советы по планированию путешествия
Отели Беникарло Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Беникарло — Барселона Спланируйте обратный маршрут