Автобус Барановичи - Москва билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Барановичей до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Барановичей в Москву

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2878
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
12 ч. 30 мин.
09:30+1
ООО_"АвикоТрансБрест"
от 2 878 ₽
21:00
12 ч. 30 мин.
09:30+1
ООО_"АвикоТрансБрест"
от 2 878 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
10 ч. мин.
06:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽
20:30
11 ч. мин.
07:30+1
ВИТО
от 3 875 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Барановичей в Москву

10 часов 48 минут
среднее время в пути
20:30
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барановичей до Москвы на автобусе займет от 10 часов до 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции ТЦ Корона в 20 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Корона в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Барановичи-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзала: ТЦ Корона.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Барановичей прибывают на автостанцию: Остановка м.Славянский бульвар.

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг