Билеты на автобус Барановичи - Ляховичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Барановичей до Ляховичей на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Барановичей в Ляховичей

Актуальное расписание автобусов из Барановичей в Ляховичей и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
68
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
37 мин.
20:47
Infobus
от 68 ₽
19:25
37 мин.
20:02
Infobus
от 68 ₽
18:05
40 мин.
18:45
Infobus
от 68 ₽
13:30
40 мин.
14:10
Infobus
от 68 ₽
07:10
40 мин.
07:50
Infobus
от 68 ₽
05:55
33 мин.
06:28
Infobus
от 68 ₽
05:35
35 мин.
06:10
Infobus
от 68 ₽
05:10
31 мин.
05:41
Infobus
от 68 ₽
21:40
35 мин.
22:15
Infobus
от 69 ₽
20:10
37 мин.
20:47
Infobus
от 69 ₽
19:25
37 мин.
20:02
Infobus
от 69 ₽
18:05
40 мин.
18:45
Infobus
от 69 ₽
08:30
35 мин.
09:05
Infobus
от 74 ₽
18:45
25 мин.
19:10
Infobus
от 82 ₽
06:00
1 ч. 35 мин.
07:35
Infobus
от 126 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Барановичей в Ляховичей

39 минут
среднее время в пути
05:10
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Барановичей до Ляховичей на автобусе займет от 25 минут до 1 часа 35 минут.

Первый автобус отходит от станции БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь в 5 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Барановичи-Ляховичи?

Автобусы и маршрутные такси в Ляховичей отправляются с автовокзала: БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь.

Автостанции прибытия в Ляховичей

Автобусы и маршрутки из Барановичей прибывают на автостанцию: ЛЯХОВИЧИ АС, г. Ляховичи, ул. Ленина, 17.

Вам может быть интересно

Ляховичи Вся информация о Ляховичах и достопримечательностях