Автобус Бангкок - Сураттхани билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бангкока до Сураттхани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Бангкока Сураттхани

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1240
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:10
11 ч. 8 мин.
06:18+1
Transport Co
от 1 240 ₽
19:05
11 ч. 8 мин.
06:13+1
Transport Co
от 1 240 ₽
16:00
11 ч. 8 мин.
03:08+1
Transport Co
от 1 240 ₽
17:20
9 ч. 45 мин.
03:05+1
Nakhon Si Racha
от 1 279 ₽
17:30
10 ч. мин.
03:30+1
Sri Suthep Tour
от 1 435 ₽
19:30
9 ч. 45 мин.
05:15+1
Nakhon Si Racha
от 1 491 ₽
18:45
10 ч. 31 мин.
05:16+1
Transport Co
от 1 927 ₽
05:00
10 ч. мин.
15:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 400 ₽
05:00
10 ч. мин.
15:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 400 ₽
05:00
10 ч. мин.
15:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 400 ₽
05:00
10 ч. мин.
15:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 400 ₽
05:00
10 ч. мин.
15:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 400 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Sri Suthep Tour
20:00
6 ч. 40 мин.
02:40+1
Bangkok Busline
20:00
9 ч. 45 мин.
05:45+1
Nakhon Si Racha

Расстояние и время в пути на автобусе из Бангкока Сураттхани

9 часов 59 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бангкока до Сураттхани на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 11 часов 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Трансфер по Бангкоку в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Southern Terminal в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Сураттхани быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
12 часов 20 минут
Самолет
1 час 11 минут
Автомобиль
7 часов 41 минута

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Сураттхани?

Автобусы и маршрутные такси в Сураттхани отправляются с автовокзалов: Южный Терминал, Мо Чит и Трансфер по Бангкоку.

Автостанции прибытия в Сураттхани

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанции: Сураттхани Автовокзал и Трансфер по Сураттхани .

Вам может быть интересно

Сураттхани Вся информация о Сураттхани и достопримечательностях
Как добраться из Бангкока Сураттхани Альтернативные способы доехать Сураттхани и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Сураттхани — Бангкок Спланируйте обратный маршрут