Билеты на автобус Бангкок - Пхичит

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бангкока до Пхичита на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Бангкока в Пхичит

Актуальное расписание автобусов из Бангкока в Пхичит и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
635
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
5 ч. 40 мин.
03:10+1
Transport Co
от 635 ₽
09:45
6 ч. мин.
15:45
Transport Co
от 689 ₽
09:45
6 ч. мин.
15:45
Transport Co
от 708 ₽
09:45
6 ч. мин.
15:45
Transport Co
от 708 ₽
09:45
5 ч. мин.
14:45
Transport Co
09:45
5 ч. мин.
14:45
Transport Co

Расстояние и время в пути на автобусе из Бангкока в Пхичит

5 часов 36 минут
среднее время в пути
09:45
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бангкока до Пхичита на автобусе займет от 5 часов до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Mochit в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мо Чит в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Пхичита быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
4 часа 18 минут

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Пхичит?

Автобусы и маршрутные такси в Пхичит отправляются с автовокзала: Мо Чит.

Автостанции прибытия в Пхичит

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанцию: Пичит.

Вам может быть интересно

Пхичит Вся информация о Пхичите и достопримечательностях
Как добраться из Бангкока в Пхичит Альтернативные способы доехать Пхичита и полезные советы по планированию путешествия