Билеты на автобус Бангкок - Лопбури

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бангкока до Лопбурь на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Бангкока Лопбури

Актуальное расписание автобусов из Бангкока Лопбури и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
654
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
3 ч. мин.
21:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
15:30
3 ч. мин.
18:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
13:30
3 ч. мин.
16:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
11:30
3 ч. мин.
14:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
09:30
3 ч. мин.
12:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
07:30
3 ч. мин.
10:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
06:30
3 ч. мин.
09:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
05:30
3 ч. мин.
08:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
18:30
3 ч. мин.
21:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
15:30
3 ч. мин.
18:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
13:30
3 ч. мин.
16:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
11:30
3 ч. мин.
14:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
09:30
3 ч. мин.
12:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
07:30
3 ч. мин.
10:30
Watcharin Tour
от 654 ₽
06:30
3 ч. мин.
09:30
Watcharin Tour
от 654 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бангкока Лопбури

3 часа 0 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Бангкока до Лопбурь на автобусе займет 3 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Лопбурь быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Лопбури?

Автобусы и маршрутные такси в Лопбури отправляются с автовокзала: Мочит Новый Ван Терминал.

Автостанции прибытия в Лопбури

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанцию: Вотчарин Тур.

Вам может быть интересно

Лопбури Вся информация о Лопбурях и достопримечательностях
Автобусы Лопбури — Бангкок Спланируйте обратный маршрут