Автобус Бангкок - Ао Нанг Бич билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бангкока до Ао Нанг Бич на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Бангкока в Ао Нанг Бич

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4900
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
1 пересадка
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
1 пересадка
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
1 пересадка
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
05:00
12 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 4 900 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽
1 пересадка
04:00
13 ч. мин.
17:00
Krabi Airport Shuttle
от 7 350 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бангкока в Ао Нанг Бич

12 часов 24 минуты
среднее время в пути
04:00
первый автобус
05:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бангкока до Ао Нанг Бич на автобусе займет от 12 часов до 13 часов .

Первый автобус отходит от станции Samut Prakan Hotel Transfer в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Суварнабхуми Аэропорт в 5 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Ао Нанг Бич быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 29 минут

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Ао Нанг Бич?

Автобусы и маршрутные такси в Ао Нанг Бич отправляются с автовокзалов: Суварнабхуми Аэропорт, Дон Мыанг Аэропорт, Трансфер по Бангкоку, Samut Prakan Hotel Transfer и Трансфер по Нонтабури.

Автостанции прибытия в Ао Нанг Бич

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанцию: Трансфер по Краби.

Вам может быть интересно

Ао Нанг Бич Вся информация о Ао Нанг Бич и достопримечательностях
Как добраться из Бангкока в Ао Нанг Бич Альтернативные способы доехать Ао Нанг Бич и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ао Нанг Бич Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ао Нанг Бич — Бангкок Спланируйте обратный маршрут