Автобус Бангкок - Амнат Чароен билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бангкока до Амната Чароена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Бангкока в Амната Чароена

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1411
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
9 ч. 15 мин.
05:15+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
8 ч. 45 мин.
04:45+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
9 ч. 15 мин.
05:15+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
8 ч. 45 мин.
04:45+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
9 ч. 15 мин.
05:15+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
8 ч. 45 мин.
04:45+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
8 ч. 45 мин.
04:45+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
9 ч. 15 мин.
05:15+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
9 ч. 15 мин.
05:15+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
20:00
8 ч. 45 мин.
04:45+1
Budsarakham Tour
от 1 411 ₽
08:30
1 ч. 15 мин.
09:45
Nok Air
от 3 274 ₽
10:15
1 ч. 20 мин.
11:35
Nok Air
22:35
8 ч. 25 мин.
07:00+1
Budsarakham Tour
22:35
7 ч. 55 мин.
06:30+1
Budsarakham Tour
22:20
8 ч. 25 мин.
06:45+1
Budsarakham Tour

Расстояние и время в пути на автобусе из Бангкока в Амната Чароена

7 часов 49 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
22:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бангкока до Амната Чароена на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 9 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Дон Мыанг Аэропорт в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Prachathipat Budsarakam Tour в 22 часа 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бангкока до Амната Чароена быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
7 часов 58 минут

Откуда отправляются автобусы Бангкок-Амнат Чароен?

Автобусы и маршрутные такси в Амната Чароена отправляются с автовокзалов: Мо Чит, Дон Мыанг Аэропорт, Убон Ратчатхани Аэропорт и Prachathipat Budsarakam Tour.

Автостанции прибытия в Амната Чароена

Автобусы и маршрутки из Бангкока прибывают на автостанции: Амнат Чарон, Па Тио и Убон Ратчатхани Аэропорт.

Вам может быть интересно

Амнат Чароен Вся информация о Амнате Чароене и достопримечательностях
Как добраться из Бангкока в Амната Чароена Альтернативные способы доехать Амната Чароена и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Амнат Чароен — Бангкок Спланируйте обратный маршрут