Автобус Krabi Yai - Don Sak билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Краби Яй до Don Sak на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Краби Яй Don Sak

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
2
перевозчика
от
676
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
11:30
2 ч. 30 мин.
14:00
Raja Ferry
от 676 ₽
1 пересадка
11:30
2 ч. 30 мин.
14:00
Raja Ferry
от 687 ₽
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry
12:30
4 ч. 30 мин.
17:00
Raja Ferry
08:30
5 ч. мин.
13:30
Raja Ferry

Расстояние и время в пути на автобусе из Краби Яй Don Sak

4 часа 25 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
12:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краби Яй до Don Sak на автобусе займет от 2 часов 30 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Krabi Bus Terminal в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Krabi Bus Terminal в 12 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Krabi Yai-Don Sak?

Автобусы и маршрутные такси в Don Sak отправляются с автовокзалов: Krabi Sea Pearl Travel и Krabi Bus Terminal.

Автостанции прибытия в Don Sak

Автобусы и маршрутки из Краби Яй прибывают на автостанцию: Donsak Raja.

Вам может быть интересно

Don Sak Вся информация о Don Sak и достопримечательностях
Автобусы Don Sak — Krabi Yai Спланируйте обратный маршрут