Билеты на автобус Балашиха - Нижний Новгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Балашихи до Нижнего Новгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Балашихи в Нижний Новгород

Актуальное расписание автобусов из Балашихи в Нижний Новгород и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
945
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:15
5 ч. 25 мин.
04:40+1
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
18:15
5 ч. 25 мин.
23:40
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
14:15
5 ч. 25 мин.
19:40
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
09:00
5 ч. 30 мин.
14:30
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
05:00
5 ч. 30 мин.
10:30
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
23:15
5 ч. 25 мин.
04:40+1
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
18:15
5 ч. 25 мин.
23:40
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
14:15
5 ч. 25 мин.
19:40
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
09:00
5 ч. 30 мин.
14:30
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
05:00
5 ч. 30 мин.
10:30
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
02:00
5 ч. 30 мин.
07:30
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 945 ₽
17:00
6 ч. мин.
23:00
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 1 331 ₽
13:00
6 ч. мин.
19:00
ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 1 331 ₽
22:00
5 ч. 15 мин.
03:15+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
22:00
5 ч. 15 мин.
03:15+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 2 500 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Балашихи в Нижний Новгород

5 часов 30 минут
среднее время в пути
02:00
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Балашихи до Нижнего Новгорода на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Стройка" в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Стройка" в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Балашихи до Нижнего Новгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 11 минут

Откуда отправляются автобусы Балашиха-Нижний Новгород?

Автобусы и маршрутные такси в Нижний Новгород отправляются с автовокзалов: Остановка "Стройка", Остановка Стройка и Остановка Леоново.

Автостанции прибытия в Нижний Новгород

Автобусы и маршрутки из Балашихи прибывают на автостанции: Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), Маринс Парк Отель и Остановка "Херсонская улица".

Вам может быть интересно

Нижний Новгород Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Как добраться из Балашихи в Нижний Новгород Альтернативные способы доехать Нижнего Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нижнего Новгорода Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Нижний Новгород — Балашиха Спланируйте обратный маршрут