Билеты на автобус Бобруйск - Кировск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бобруйска до Кировска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Бобруйска в Кировск

Актуальное расписание автобусов из Бобруйска в Кировск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

13
рейсов
2
перевозчика
от
101
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 МАЯ
07:00
46 мин.
07:46
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 101 ₽
08:45
53 мин.
09:38
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
09:15
50 мин.
10:05
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
10:15
50 мин.
11:05
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
11:20
47 мин.
12:07
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
12:30
53 мин.
13:23
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
13:45
50 мин.
14:35
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
15:15
50 мин.
16:05
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
17:15
52 мин.
18:07
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
17:50
45 мин.
18:35
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
19:35
48 мин.
20:23
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 105 ₽
13:00
30 мин.
13:30
ООО "КопТрейд и Ко"
от 143 ₽
17:40
29 мин.
18:09
ООО "КопТрейд и Ко"
от 143 ₽
17 МАЯ
07:00
46 мин.
07:46
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 101 ₽
07:35
1 ч. 12 мин.
08:47
Кировский филиал Автопарк №14 (Пригород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
от 147 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бобруйска в Кировск

46 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бобруйска до Кировска на автобусе займет от 29 минут до 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Бобруйск в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Бобруйск в 19 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Бобруйск-Кировск?

Автобусы и маршрутные такси в Кировск отправляются с автовокзала: Автовокзал Бобруйск.

Автостанции прибытия в Кировск

Автобусы и маршрутки из Бобруйска прибывают на автостанцию: Автостанция Кировск.

Вам может быть интересно

Кировск Вся информация о Кировске и достопримечательностях