Автобус Асколи-Пичено - Рим билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Асколи-Пичена до Рима на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Асколи-Пичена в Рим

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
708
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
2 ч. 15 мин.
22:55
Itabus
от 708 ₽
11:00
2 ч. 15 мин.
13:15
Itabus
от 708 ₽
18:15
2 ч. 15 мин.
20:30
Itabus
от 888 ₽
04:15
3 ч. 25 мин.
07:40
Flixbus
от 1 328 ₽
04:15
3 ч. 25 мин.
07:40
Flixbus
от 1 328 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Асколи-Пичена в Рим

2 часа 43 минуты
среднее время в пути
04:15
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Асколи-Пичена до Рима на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 3 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Ascoli Piceno, Autostazione в 4 часа 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Teramo, Piazza San Francesco в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Асколи-Пичено-Рим?

Автобусы и маршрутные такси в Рим отправляются с автовокзалов: Teramo, Piazza San Francesco и Ascoli Piceno, Autostazione.

Автостанции прибытия в Рим

Автобусы и маршрутки из Асколи-Пичена прибывают на автостанции: Roma, Autostazione Tiburtina и Roma, Autostazione Tiburtina.

Вам может быть интересно

Рим Вся информация о Риме и достопримечательностях
Как добраться из Асколи-Пичена в Рим Альтернативные способы доехать Рима и полезные советы по планированию путешествия
Отели Рима Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Риму Организуйте досуг