Автобус Армавир - Краснодар билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Армавира до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Армавира в Краснодар

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
531
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
3 ч. мин.
21:00
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич
от 531 ₽
18:00
3 ч. мин.
21:00
Local Carrier
от 586 ₽
18:00
3 ч. мин.
21:00
Local Carrier
от 588 ₽
11:30
3 ч. мин.
14:30
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 700 ₽
11:30
3 ч. мин.
14:30
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 700 ₽
11:30
3 ч. мин.
14:30
Local Carrier
от 800 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 896 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 902 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 905 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 909 ₽
20:00
4 ч. 15 мин.
00:15+1
Local Carrier
от 909 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Армавира в Краснодар

3 часа 45 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Армавира до Краснодара на автобусе займет от 3 часов до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Армавир в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка ТЦ Красная площадь в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Армавира до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
5 часов 46 минут

Откуда отправляются автобусы Армавир-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: остановка ТЦ Красная площадь, Армавир и Остановка Армавир.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Армавира прибывают на автостанции: железнодорожный вокзал Краснодар-1, Краснодар и Автовокзал Краснодар.

Личный опыт
Автор
Юлия Бочагова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Юлия, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Армавира в Краснодар. Речь пойдет о самом маршруте, перевозчиках, которые его обслуживают, и, конечно же, о стоимости билетов.

Расстояние, автовокзалы, цены на билеты

По трассе между населенными пунктами немногим более 200 километров. Среднее время в пути из одного города в другой составляет 4 часа. Дорога гарантированно займет на 30–60 минут больше, если к Краснодару будете подъезжать в часы пик (с 7 до 9 и с 17 до 19) — попадете в пробку. Отбывают все автобусы с автовокзала по улице Ефремова, 145. Рядом с автостанцией расположен торгово-развлекательный центр «Красная площадь». Здание армавирского вокзала современное, с панорамными окнами. Билетные кассы находятся внутри него. Никогда не замечала, чтобы там были большие очереди за проездными документами. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты. Санитарная комната находится не в здании автостанции, а в рядом стоящем отдельном помещении. Также возле вокзала есть продуктовые палатки. Но цены там выше, чем в городских магазинах минимум на 20 %.

Доехать до армавирской автостанции можно, например, на автобусе № 2. Прибывает транспорт на главный автовокзал столицы Кубани (Краснодар-1) или на Привокзальную площадь, которая находится перед ним. Остановка общественного транспорта расположена буквально в двух минутах ходьбы. Если вам далее нужно, например, в аэропорт «Пашковский», то садитесь на троллейбус № 2. Теперь про цены на билеты. Минимальная стоимость составляет 515 рублей, максимальная — 700 рублей. 

Перевозчики, следующие по маршруту

Добраться из Армавира в Краснодар можно с нижеперечисленными компаниями и ИП:

  • ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»;

  • ИП Мочалов С. Ф.;

  • ООО «Кисловодский автовокзал»;

  • ГУП «Каббалкавтотранс-1438»;

  • ООО «Автовокзал» (г. Грозный);

  • ИП Кузьминов В. А.;

  • ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь);

  • АО РП «Кавминводыавто».

Прямые рейсы выполняет только компания «Кубаньпассажиравтосервис», остальные — транзитные. 

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — прямые рейсы в Краснодар

Их немного — всего четыре в день. Транспорт ходит в промежутке с шести утра и до двух часов дня. Стоимость проездного документа составляет 590–700 рублей. Среднее время в пути — 4 часа.

По пути в Краснодар остановки будут на автостанциях данных населенных пунктов:

  • станица Ладожская;

  • станица Тбилисская;

  • город Кропоткин.

Везде автобусы стоят не более пятнадцати минут. Главное преимущество поездки на прямом автобусе заключается в том, что билет вы сможете купить заранее (на транзитные рейсы продажа проездных документов открывается только за 1–1,5 ч. до отправления).

Удобный по времени прямой рейс «Кубаньпассажиравтосервис»

Подойдет тем пассажирам, кто хочет уделить побольше времени сборам, выспаться перед дорогой, не в спешке доехать до вокзала. Отправление в 14:00 по четным числам. Прибытие в 18:00. Общее время в пути — 4 часа.

Стоимость проездного документа для этого рейса составляет 590 рублей. Что касается самого транспорта, то скажу так: по маршруту пускают разные автобусы, бывают комфортабельные, а бывает и наоборот — с жесткими, потрепанными от времени и неудобными сиденьями. 

ИП Мочалов С. Ф — самый дешевый рейс

Если бюджет на поездку в столицу Кубани ограничен, то выбирайте транзитный рейс до Краснодара. Отправление в 11:30. Прибытие в 14:30. Билет стоит 515 рублей. Автобус ходит по нечетным датам (могут быть изменения, актуальное расписание рекомендую предварительно узнавать в справочной автовокзала).

До места назначения доберетесь гораздо быстрее, чем на прямом автобусе — за 3 часа, потому что водитель по пути делает только одну остановку. По маршруту курсируют вполне комфортабельные (с мягкими сиденьями) и технические исправные (ездила не единожды, поломок в пути не было) автобусы.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Армавира в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Автобусы Краснодар — Армавир Спланируйте обратный маршрут