Билеты на автобус Архипо-Осиповка - Бобров

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Архипо-Осиповки до Боброва на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Архипо-Осиповки в Бобров

Актуальное расписание автобусов из Архипо-Осиповки в Бобров и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
4
перевозчика
от
1882
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
11 ч. 30 мин.
06:00+1
Лиски Тур
от 1 882 ₽
18:30
11 ч. 30 мин.
06:00+1
Лиски Тур
от 1 882 ₽
13:00
18 ч. 35 мин.
07:35+1
Воплощай Мечты
от 2 009 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ООО "Воплощай Мечты"
от 2 300 ₽
19:10
12 ч. 30 мин.
07:40+1
ИП Астафьев Василий Иванович
от 18 900 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Архипо-Осиповки в Бобров

14 часов 31 минута
среднее время в пути
13:00
первый автобус
19:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Архипо-Осиповки до Боброва на автобусе займет от 11 часов 30 минут до 18 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции ул.Ленина, 106 в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Архипо-Осиповка в 19 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Архипо-Осиповка-Бобров?

Автобусы и маршрутные такси в Бобров отправляются с автовокзалов: Памятный крест Архипу Осипову, ул.Ленина, 106, Автостанция Архипо-Осиповка и Остановка Архипо-Осиповка.

Автостанции прибытия в Бобров

Автобусы и маршрутки из Архипо-Осиповки прибывают на автостанции: Остановка Поворот на Бобров, Автостанция г. Бобров и Бобров, М4 Дон 596-й км, поворот на Бобров.

Вам может быть интересно

Бобров Вся информация о Боброве и достопримечательностях