Автобус Архангельск - Шенкурск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Архангельска до Шенкурска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Архангельска в Шенкурск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1217
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:30
5 ч. 45 мин.
13:15
Ветерок
от 1 217 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
18:00
4 ч. 15 мин.
22:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽
11:00
4 ч. 15 мин.
15:15
ООО "АВТОПАРК"
от 1 824 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Архангельска в Шенкурск

4 часа 21 минута
среднее время в пути
07:30
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Архангельска до Шенкурска на автобусе займет от 4 часов 15 минут до 5 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Архангельск в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала железнодорожный вокзал Архангельск в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Архангельск-Шенкурск?

Автобусы и маршрутные такси в Шенкурск отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Архангельск.

Автостанции прибытия в Шенкурск

Автобусы и маршрутки из Архангельска прибывают на автостанцию: АЗС 856км М-8.

Вам может быть интересно

Шенкурск Вся информация о Шенкурске и достопримечательностях
Как добраться из Архангельска в Шенкурск Альтернативные способы доехать Шенкурска и полезные советы по планированию путешествия