Автобус Анталия - Сиде билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Анталии до Сиде на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Анталии в Сиде

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
752
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 НОЯБРЯ
21:29
1 ч. 15 мин.
22:44
Yukseller Aksaray Birlik
от 752 ₽
28 НОЯБРЯ
23:59
1 ч. 1 мин.
01:00+1
Buzlu Turizm
от 301 ₽
21:29
1 ч. 15 мин.
22:44
Yukseller Aksaray Birlik
от 752 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Анталии в Сиде

Дорога от Анталии до Сиде на автобусе займет 1 часа 15 минут

Автобус отходит от станции Анталия Автовокзал в 21 часа 29 минут и прибывает в Сиде в 22:44.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Анталии до Сиде быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 7 минут

Откуда отправляются автобусы Анталия-Сиде?

Автобусы и маршрутные такси в Сиде отправляются с автовокзала: Анталия Автовокзал.

Автостанции прибытия в Сиде

Автобусы и маршрутки из Анталии прибывают на автостанцию: Манавгат Автовокзал.

Вам может быть интересно

Сиде Вся информация о Сиде и достопримечательностях
Как добраться из Анталии в Сиде Альтернативные способы доехать Сиде и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сиде Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сиде Организуйте досуг
Автобусы Сиде — Анталия Спланируйте обратный маршрут