Билеты на автобус Анапа - Тамань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Анапы до Тамани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Анапы в Тамань

Актуальное расписание автобусов из Анапы в Тамань и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
790
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:15
55 мин.
10:10
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 790 ₽
09:00
1 ч. 10 мин.
10:10
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 790 ₽
08:50
1 ч. 20 мин.
10:10
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 790 ₽
08:40
1 ч. 30 мин.
10:10
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 790 ₽
10:00
50 мин.
10:50
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 1 457 ₽
09:45
1 ч. 5 мин.
10:50
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
от 1 457 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Анапы в Тамань

1 час 8 минут
среднее время в пути
08:40
первый автобус
10:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Анапы до Тамани на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции остановка Аэропорт в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Аэропорт в 10 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Анапы до Тамани быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 25 минут

Откуда отправляются автобусы Анапа-Тамань?

Автобусы и маршрутные такси в Тамань отправляются с автовокзала: остановка Аэропорт.

Автостанции прибытия в Тамань

Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанцию: АЗС "Лукойл"..

Вам может быть интересно

Тамань Вся информация о Тамани и достопримечательностях
Как добраться из Анапы в Тамань Альтернативные способы доехать Тамани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тамани Забронируйте номер для отдыха