Билеты на автобус Амстердам - Дрезден

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Амстердама до Дрездена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Амстердама в Дрезден

Актуальное расписание автобусов из Амстердама в Дрезден и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1732
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
8 ч. 55 мин.
06:25+1
Blablabus
от 1 732 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
BlaBlaCar Bus
от 2 520 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
BlaBlaCar Bus
от 2 520 ₽
1 пересадка
21:30
12 ч. 45 мин.
10:15+1
BlaBlaCar Bus
от 2 699 ₽
1 пересадка
21:30
12 ч. 45 мин.
10:15+1
BlaBlaCar Bus
от 2 699 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
BlaBlaCar Bus
от 2 970 ₽
1 пересадка
21:30
12 ч. 45 мин.
10:15+1
BlaBlaCar Bus
от 3 329 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
Blablabus
от 3 558 ₽
1 пересадка
21:30
12 ч. 45 мин.
10:15+1
BlaBlaCar Bus
от 3 718 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
BlaBlaCar Bus
от 3 819 ₽
23:55
14 ч. 15 мин.
14:10+1
BlaBlaCar Bus
от 3 870 ₽
1 пересадка
14:00
18 ч. 25 мин.
08:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 348 ₽
1 пересадка
14:00
20 ч. 25 мин.
10:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 403 ₽
1 пересадка
14:00
20 ч. 25 мин.
10:25+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 5 303 ₽
07:35
2 ч. 40 мин.
10:15
Blablabus

Расстояние и время в пути на автобусе из Амстердама в Дрезден

13 часов 49 минут
среднее время в пути
07:35
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Амстердама до Дрездена на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 20 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Берлин Центральный Автовокзал в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Амстердама до Дрездена быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
1 день 5 часов 35 минут
Автомобиль
7 часов 30 минут

Откуда отправляются автобусы Амстердам-Дрезден?

Автобусы и маршрутные такси в Дрезден отправляются с автовокзалов: Слотердейк Автовокзал, Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk), Amsterdam, Piarcoplein 1 и Берлин Центральный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Дрезден

Автобусы и маршрутки из Амстердама прибывают на автостанции: Берлин Центральный Автовокзал, Dresden, Dresden central station, Дрезден Байрише Штрассе, Dresden, Hauptbahnhof и Dresden, Bayrische Straße (Hauptbahnhof).

Вам может быть интересно

Дрезден Вся информация о Дрездене и достопримечательностях
Как добраться из Амстердама в Дрезден Альтернативные способы доехать Дрездена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дрездена Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Дрездену Организуйте досуг