Автобус Александровское - Калиновское билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Александровского до Калиновского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Александровского в Калиновское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
97
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
08:00
40 мин.
08:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
11:30
40 мин.
12:10
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
15:00
40 мин.
15:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
17:30
40 мин.
18:10
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
7 ДЕКАБРЯ
08:00
40 мин.
08:40
Букреев А.В.
от 101 ₽
11:30
40 мин.
12:10
Букреев А.В.
от 101 ₽
15:00
40 мин.
15:40
Букреев А.В.
от 101 ₽
17:30
40 мин.
18:10
Букреев А.В.
от 101 ₽
8 ДЕКАБРЯ
08:00
40 мин.
08:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
11:30
40 мин.
12:10
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
15:00
40 мин.
15:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
17:30
40 мин.
18:10
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
9 ДЕКАБРЯ
08:00
40 мин.
08:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
11:30
40 мин.
12:10
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽
15:00
40 мин.
15:40
ИП Букреев Алексей Васильевич
от 97 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Александровского в Калиновское

40 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
17:30
последний автобус

Дорога от Александровского до Калиновского на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Александровское-Калиновское?

Автобусы и маршрутные такси в Калиновское отправляются с автовокзала: Автовокзал Александровское.

Автостанции прибытия в Калиновское

Автобусы и маршрутки из Александровского прибывают на автостанцию: Калиновское.

Вам может быть интересно

Калиновское Вся информация о Калиновском и достопримечательностях