Автобус Алатырь - Шумерля билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Алатыря до Шумерли на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Алатыря в Шумерлю

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
200
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽
22:30
1 ч. 20 мин.
23:50
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АЛЬБАТРОС"
от 277 ₽
15:45
1 ч. 57 мин.
17:42
ООО "АЛЬБАТРОС"
от 277 ₽
11:45
1 ч. 56 мин.
13:41
ИП Быков Андрей Иванович
от 300 ₽
10 ДЕКАБРЯ
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽
22:30
1 ч. 20 мин.
23:50
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽
11 ДЕКАБРЯ
15:30
1 ч. 30 мин.
17:00
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽
22:30
1 ч. 20 мин.
23:50
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
от 200 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Алатыря в Шумерлю

1 час 39 минут
среднее время в пути
11:45
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Алатыря до Шумерли на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 1 часа 57 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Алатырь в 11 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "АЗС Татнефть" в 22 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Алатырь-Шумерля?

Автобусы и маршрутные такси в Шумерлю отправляются с автовокзалов: Автовокзал Алатырь и Остановка "АЗС Татнефть".

Автостанции прибытия в Шумерлю

Автобусы и маршрутки из Алатыря прибывают на автостанции: Автовокзал Шумерля, Остановка "АЗС Татнефть" и Остановка Шумерля (поворот на город).

Вам может быть интересно

Шумерля Вся информация о Шумерле и достопримечательностях
Автобусы Шумерля — Алатырь Спланируйте обратный маршрут