Билеты на автобус Агинское - Чита

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Агинского до Читы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Агинского в Читу

Актуальное расписание автобусов из Агинского в Читу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
699
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
30 СЕНТЯБРЯ
07:00
2 ч. 10 мин.
09:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
09:00
2 ч. 10 мин.
11:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
1 ОКТЯБРЯ
07:00
2 ч. 10 мин.
09:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
09:00
2 ч. 10 мин.
11:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
3 ОКТЯБРЯ
07:00
2 ч. 10 мин.
09:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
09:00
2 ч. 10 мин.
11:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АГИНСКИЙ РАЙОН"
от 699 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Агинского в Читу

2 часа 10 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Агинского до Читы на автобусе займет 2 часа 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Агинское-Чита?

Автобусы и маршрутные такси в Читу отправляются с автовокзала: Автостанция Агинское.

Автостанции прибытия в Читу

Автобусы и маршрутки из Агинского прибывают на автостанцию: Железнодорожный вокзал Чита-2.

Вам может быть интересно

Чита Вся информация о Чите и достопримечательностях
Отели Читы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Чита — Агинское Спланируйте обратный маршрут