Билеты на автобус Ачинск - Назарово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ачинска до Назарово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Ачинска в Назарово

Актуальное расписание автобусов из Ачинска в Назарово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
115
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 ЯНВАРЯ
14:40
53 мин.
15:33
ОАО "Автоколонна 1967"
от 115 ₽
16:00
48 мин.
16:48
ОАО "Автоколонна 1967"
от 115 ₽
17:30
1 ч. мин.
18:30
ОАО "Автоколонна 1967"
от 115 ₽
20:30
1 ч. мин.
21:30
ОАО "Автоколонна 1967"
от 115 ₽
10:00
44 мин.
10:44
ОАО "Автоколонна 1967"
от 123 ₽
13:00
50 мин.
13:50
ОАО "Автоколонна 1967"
от 123 ₽
14:00
50 мин.
14:50
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 123 ₽
19:30
50 мин.
20:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 123 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ачинска в Назарово

51 минута
среднее время в пути
10:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ачинска до Назарово на автобусе займет от 44 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Единая автокасса" в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Единая автокасса" в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ачинска до Назарово быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Ачинск-Назарово?

Автобусы и маршрутные такси в Назарово отправляются с автовокзала: Остановка "Единая автокасса".

Автостанции прибытия в Назарово

Автобусы и маршрутки из Ачинска прибывают на автостанции: Назарово ЖД и Автостанция Назарово.

Вам может быть интересно

Назарово Вся информация о Назарово и достопримечательностях
Автобусы Назарово — Ачинск Спланируйте обратный маршрут