Автобус Абдулино - Оренбург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Абдулино до Оренбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Абдулино в Оренбург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ДЕКАБРЯ
16:00
4 ч. 20 мин.
20:20
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
от 590 ₽
16:00
4 ч. 10 мин.
20:10
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
от 590 ₽
16:00
4 ч. 30 мин.
20:30
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
от 680 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽
08:00
3 ч. 30 мин.
11:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽
15 ДЕКАБРЯ
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽
08:00
3 ч. 30 мин.
11:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
ООО "СЕВЕР"
от 944 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Абдулино в Оренбург

3 часа 55 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Абдулино до Оренбурга на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции ул. Коммунистическая, 17А в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Коммунистическая, 17А в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Абдулино-Оренбург?

Автобусы и маршрутные такси в Оренбург отправляются с автовокзала: ул. Коммунистическая, 17А.

Автостанции прибытия в Оренбург

Автобусы и маршрутки из Абдулино прибывают на автостанцию: железнодорожный вокзал Оренбург.

Вам может быть интересно

Оренбург Вся информация о Оренбурге и достопримечательностях
Отели Оренбурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Оренбургу Организуйте досуг