Билеты на автобус Абакан - Большая Иня

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Абакана до Большая Иня на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Абакана в Большая Иня

Актуальное расписание автобусов из Абакана в Большая Иня и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

13
рейсов
2
перевозчика
от
171
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 ЯНВАРЯ
10:40
1 ч. 20 мин.
12:00
ИП Мухин А.В.
от 171 ₽
18:30
1 ч. 20 мин.
19:50
ИП Мухин А.В.
от 171 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Мухин А.В.
от 182 ₽
08:00
45 мин.
08:45
ИП Ивакин Андрей Иванович
от 205 ₽
13:55
45 мин.
14:40
ИП Ивакин Андрей Иванович
от 205 ₽
07:30
57 мин.
08:27
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
08:30
57 мин.
09:27
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
11:40
1 ч. 5 мин.
12:45
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
14:40
57 мин.
15:37
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
16:15
1 ч. 20 мин.
17:35
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
17:10
57 мин.
18:07
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽
08:45
1 ч. 5 мин.
09:50
ИП Мухин А.В.
от 239 ₽
11:00
1 ч. 19 мин.
12:19
ИП Мухин А.В.
от 239 ₽
1 ФЕВРАЛЯ
08:00
45 мин.
08:45
ИП Ивакин Андрей Иванович
от 205 ₽
08:30
57 мин.
09:27
ИП Мухин А.В.
от 228 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Абакана в Большая Иня

1 час 4 минуты
среднее время в пути
07:30
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Абакана до Большая Иня на автобусе займет от 45 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Абакан в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Абакан в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Абакан-Большая Иня?

Автобусы и маршрутные такси в Большая Иня отправляются с автовокзала: Автовокзал Абакан.

Автостанции прибытия в Большая Иня

Автобусы и маршрутки из Абакана прибывают на автостанцию: Большая Иня.