Автобус Аахен - Эссен билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Аахена до Эссена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Аахена в Эссен

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1042
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
08:50
5 ч. 30 мин.
14:20
Flixbus
от 1 042 ₽
1 пересадка
13:30
4 ч. 40 мин.
18:10
Flixbus
от 1 232 ₽
1 пересадка
01:55
5 ч. 10 мин.
07:05
Flixbus
от 1 232 ₽
1 пересадка
17:10
3 ч. 55 мин.
21:05
Flixbus
от 1 327 ₽
1 пересадка
19:40
5 ч. 20 мин.
01:00+1
Flixbus
от 1 611 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Аахена в Эссен

4 часа 55 минут
среднее время в пути
01:55
первый автобус
19:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Аахена до Эссена на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 5 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Aachen, Bhf. West в 1 час 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Aachen, Bhf. West в 19 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Аахен-Эссен?

Автобусы и маршрутные такси в Эссен отправляются с автовокзала: Aachen, Bhf. West.

Автостанции прибытия в Эссен

Автобусы и маршрутки из Аахена прибывают на автостанцию: Essen, Hauptbahnhof.

Вам может быть интересно

Эссен Вся информация о Эссене и достопримечательностях
Отели Эссена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Эссен — Аахен Спланируйте обратный маршрут