Билеты на автобус Кота-Кинабалу - Сандакан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кота-Кинабалу до Сандакана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кота-Кинабалу Сандакан

Актуальное расписание автобусов из Кота-Кинабалу Сандакан и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
894
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 ФЕВРАЛЯ
07:30
7 ч. 25 мин.
14:55
Sida Express
от 894 ₽
09:00
7 ч. 25 мин.
16:25
Sida Express
от 894 ₽
14:00
7 ч. 25 мин.
21:25
Sida Express
от 894 ₽
20:00
7 ч. 25 мин.
03:25+1
Sida Express
от 894 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
11:40
45 мин.
12:25
AirAsia
от 2 108 ₽
12:50
45 мин.
13:35
AirAsia
от 2 108 ₽
17:40
50 мин.
18:30
AirAsia
от 2 108 ₽
10:20
50 мин.
11:10
AirAsia
от 2 711 ₽
5 ФЕВРАЛЯ
07:30
7 ч. 25 мин.
14:55
Sida Express
от 894 ₽
09:00
7 ч. 25 мин.
16:25
Sida Express
от 894 ₽
14:00
7 ч. 25 мин.
21:25
Sida Express
от 894 ₽
20:00
7 ч. 25 мин.
03:25+1
Sida Express
от 894 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кота-Кинабалу Сандакан

7 часов 25 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Кота-Кинабалу до Сандакана на автобусе займет 7 часов 25 минут.

Откуда отправляются автобусы Кота-Кинабалу-Сандакан?

Автобусы и маршрутные такси в Сандакан отправляются с автовокзала: Инанам автовокзал.

Автостанции прибытия в Сандакан

Автобусы и маршрутки из Кота-Кинабалу прибывают на автостанцию: Сандакан.

Вам может быть интересно

Сандакан Вся информация о Сандакане и достопримечательностях
Как добраться из Кота-Кинабалу Сандакан Альтернативные способы доехать Сандакана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сандакана Забронируйте номер для отдыха